Новости аграрного рынка
Аграрный фонд Украины начал первые денежные выплаты сельхозпроизводителям по форвардным контрактам
25 апреля, 2012
Аграрный фонд Украины начал первые денежные выплаты сельхозпроизводителям, которые заключили соответствующие форвардные контракты с госучреждением.
Как сообщает пресс-служба Минагропрода Украины, на счет Аграрного фонда поступили средства для оплаты сельхозпроизводителям по форвардным контрактам в размере 213,6 млн. грн.
На счета предприятий перечислено почти 50 млн. грн. В дальнейшем Аграрный фонд продолжит перечисление равномерными траншами по мере оформления документов аграриями.
Для выплаты авансовых платежей по заключенным форвардным биржевым контрактам аграриям необходимо в кратчайшие сроки предоставить Аграрному фонду соответствующие документы.
Печать
НАШИ ПАРТНЕРЫ
new!Versatile / VERSATILE 320-340
Новинка

Тракторы Versatile 320-340 – это универсальные полноприводные машины, предназначенные для выполнения любых задач!
Подробнее